Ergebnislisten

Um die Ergebnislisten im Detail sehen zu können musst du hier deine E-Mail Adresse eingeben. Die Funktion steht dir nur zur Verfügung, wenn du deine E-Mail Adresse bei der Anmeldung zum 24 Stunden Schwimmen angegeben hast.

E-Mail Adresse:

Statistik

Gesamtstrecke in Meter: 2400900
Anzahl Teilnehmer: 445

Längste Strecke gesamt

Alle Ergebnisse <- Bitte erst einloggen
Platz Name Strecke
1. Simone Borbecker 42600
2. Jakob Koenen 38350
3. Miriam Schmitz 37500

Längste Strecke gesamt - weiblich

Alle Ergebnisse <- Bitte erst einloggen
Platz Name Strecke
1. Simone Borbecker 42600
2. Miriam Schmitz 37500
3. Zarah Weißenberger 36100

Längste Strecke gesamt - männlich

Alle Ergebnisse <- Bitte erst einloggen
Platz Name Strecke
1. Jakob Koenen 38350
2. Thomas Kölzer 34700
3. Rainer Bäuerle 25500

Längste Strecke unter 14 Jahren weiblich

Alle Ergebnisse <- Bitte erst einloggen
Platz Name Strecke
1. Anais Wienen 14300
2. Nina Kuhlen 11400
3. Emilia von Boehm-Bezing 11000

Längste Strecke unter 14 Jahren männlich

Alle Ergebnisse <- Bitte erst einloggen
Platz Name Strecke
1. Moritz Haas 21100
2. Max Rosenthal 20000
3. Ben Reischl 15500

Mondscheinpokal

Alle Ergebnisse <- Bitte erst einloggen
Platz Name Strecke
1. Leon Schiffer 15000
2. Thomas Kölzer 14100
3. Michael Gusinde 8900

Beste Gruppe / Bester Verein

Alle Ergebnisse <- Bitte erst einloggen
Platz Name Strecke
1. DLRG Euskirchen 288400
AK DLRG Bedburg
Ausser Konkurrenz
192750
2. DLRG Köln West 148500

Beste Familie

Alle Ergebnisse <- Bitte erst einloggen
Platz Name Strecke
1. Familie Borbecker 51700
2. Familie Gollwitzer 33300
3. Familie Haas 30100

Schulwertung (Grundschulen)

Alle Ergebnisse <- Bitte erst einloggen
Platz Name Strecke
1. Grundschule Kirchherten 122500
2. Grundschule Kaster 50800
3. Grundschule Bedburg 23500
4. GGS Norderstadt 20000
5. Grundschule Kirdorf 17050

Älteste Teilnehmerin

Alle Ergebnisse <- Bitte erst einloggen
Platz Name Strecke Alter
1. Adele Forsbach 3000 81
2. Sabine Kraft 3200 70
3. Birgitt Faßbender 1500 68

Ältester Teilnehmer

Alle Ergebnisse <- Bitte erst einloggen
Platz Name Strecke Alter
1. Heinrich Faßbender 1750 72
2. Rainer Bäuerle 25500 72
3. Erwin Schiechel 13000 71

Jüngste Teilnehmerin

Alle Ergebnisse <- Bitte erst einloggen
Platz Name Strecke Alter
1. Lea Scholze 500 4
2. Iny Schnack 900 5
3. Sophie Naser 600 5

Jüngster Teilnehmer

Alle Ergebnisse <- Bitte erst einloggen
Platz Name Strecke Alter
1. Lukas Braunleder 500 4
Jacob Werth 500 6
3. Ben Carduck 200 6