Ergebnislisten

Um die Ergebnislisten im Detail sehen zu können musst du hier deine E-Mail Adresse eingeben. Die Funktion steht dir nur zur Verfügung, wenn du deine E-Mail Adresse bei der Anmeldung zum 24 Stunden Schwimmen angegeben hast.

E-Mail Adresse:

Statistik

Gesamtstrecke in Meter: 1922100
Anzahl Teilnehmer: 371

Längste Strecke gesamt

Alle Ergebnisse <- Bitte erst einloggen
Platz Name Strecke
1. Simone Borbecker 37000
2. Thomas Kölzer 31000
3. Andreas Knaden 25200

Längste Strecke gesamt - weiblich

Alle Ergebnisse <- Bitte erst einloggen
Platz Name Strecke
1. Simone Borbecker 37000
2. Lara Hartmann 25100
3. Franziska Wierig 25000

Längste Strecke gesamt - männlich

Alle Ergebnisse <- Bitte erst einloggen
Platz Name Strecke
1. Thomas Kölzer 31000
2. Andreas Knaden 25200
3. Stephan Priss 25100

Längste Strecke unter 14 Jahren weiblich

Alle Ergebnisse <- Bitte erst einloggen
Platz Name Strecke
1. Zarah Weißenberger 21700
2. Vanessa Dancker 20000
3. Hannah Wergen 12300

Längste Strecke unter 14 Jahren männlich

Alle Ergebnisse <- Bitte erst einloggen
Platz Name Strecke
1. Max Rosenthal 16200
2. Len Eschenburg 11000
3. Luis Storms 8700

Mondscheinpokal

Alle Ergebnisse <- Bitte erst einloggen
Platz Name Strecke
1. Leon Schiffer 13000
2. Carsten Metzmacher 10050
3. Thomas Kölzer 10000

Beste Gruppe / Bester Verein

Alle Ergebnisse <- Bitte erst einloggen
Platz Name Strecke
1. DLRG Bad Honnef-Unkel 337100
AK DLRG Bedburg
Ausser Konkurrenz
166350
2. DLRG Euskirchen 153400

Beste Familie

Alle Ergebnisse <- Bitte erst einloggen
Platz Name Strecke
1. Familie Borbecker 61100
2. Familie Eschenburg 60600
3. Familie Gollwitzer 29000

Schulwertung (Grundschulen)

Alle Ergebnisse <- Bitte erst einloggen
Platz Name Strecke
1. Grundschule Kirchherten 143450
2. Grundschule Bedburg 50600
3. Grundschule Kaster 42750
4. Gymnasium 37400
5. Grundschule Kirdorf 26900

Älteste Teilnehmerin

Alle Ergebnisse <- Bitte erst einloggen
Platz Name Strecke Alter
1. Adele Forsbach 3000 80
2. Birgitt Faßbender 1500 67
3. Gudrun von Schoenebeck 20100 58

Ältester Teilnehmer

Alle Ergebnisse <- Bitte erst einloggen
Platz Name Strecke Alter
1. Heinrich Faßbender 1550 71
2. Erwin Schiechel 11000 70
3. Siegfried Neubacher 3000 68

Jüngste Teilnehmerin

Alle Ergebnisse <- Bitte erst einloggen
Platz Name Strecke Alter
1. Sophie Naser 150 4
2. Sophia Wycisk 500 5
3. Charlotte Kreuer 150 6

Jüngster Teilnehmer

Alle Ergebnisse <- Bitte erst einloggen
Platz Name Strecke Alter
1. Franziskus Nagelschmitz 100 4
Jacob Werth 100 5
3. Liam Hackbarth 800 6