Helferliste

Wir können jede Hilfe gebrauchen. Tragt euch einfach in unsere Helferliste ein, indem ihr auf ein freies Feld klickt. Danach nur noch euren Namen eingeben und schon seid ihr dabei. Wir freuen uns über jeden Helfer!

Achtung! Schichten in der Cafeteria können nur übernommen werden wenn ihr mindestens 16 Jahre alt seid und euch für 2 Stunden hintereinander eintragt!

Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4 Bahn 5 Bahn 6 Einweiser
Läufer
Cafeteria
12:00 Uhr - 13:00 Uhr Steffi Zwerschke frei Cathrin Stefan Schmitz Detlef Traute Belegt Anna Hintzen Gudrun Marianne
Maren Scheibe frei Anne Lukas Barleben Daniela Traute Belegt Tim G Astrid
13:00 Uhr - 14:00 Uhr Katrin Wergen Anne Anna Hintzen Kim Rüdelstein Detlef Traute Belegt frei Gudrun Marianne
Elke Lindenlauf Volker Cathrin Alina Bickendorf Daniela Traute Belegt frei Astrid
14:00 Uhr - 15:00 Uhr Markus S. Markus Pegel Anna Hintzen Giuliana Lea Dederichs Belegt Alina Bickendorf Anne Schneider
Barbara S. Volker Tim G Kim R. Frauke Dederichs Belegt frei Adina Ewert
15:00 Uhr - 16:00 Uhr frei Anke P. Lea D. Giuliana Antonia Jung Belegt frei Anne
frei frei Frauke Dederichs Kim R. Thomas Rohleder Belegt frei Adina
16:00 Uhr - 17:00 Uhr frei frei Cathrin Walkenbach Martin G. Belegt Gudrun Clemens Schmitz
frei frei Lena S.Rokitta frei Belegt frei Schmitz
17:00 Uhr - 18:00 Uhr frei Leon Schiffer frei Anja G. Nina frei frei Schmitz
frei Alina Bickendorf pascal pollom Sonja D. Janine Bine frei Schmitz
18:00 Uhr - 19:00 Uhr frei Giuliana Caputo Hannah Abels Anja G. Nina frei frei Elke
frei Alina Bickendorf Leon Schiffer Sonja D. Janine frei frei Tanja
19:00 Uhr - 20:00 Uhr Steffi Huttanus Uta Lindenlauf frei Astrid Schopen René Jenniges Marc Röhrig frei Elke
frei Lena frei Marianne Hintzen Stefan Schmitz Hannah Abels frei Tanja
20:00 Uhr - 21:00 Uhr frei frei frei Astrid Schopen René Jenniges Lena Peters frei frei
frei frei frei Marianne Hintzen Stefan Schmitz Bine frei frei
21:00 Uhr - 22:00 Uhr Steffi Huttanus frei Celina Sieben frei Hannah Abels Lena Peters frei frei
frei frei Eva Zehnpfennig frei Julia Ehlen Lena Hintzen frei frei
22:00 Uhr - 23:00 Uhr Lina G Jolie Abeling Anna Klein Robin Weyer Antonia Jung Annika Laura Huttanus Cathrin
Sophie S Mara Horstmann Eva Lindenlauf Uta Lindenlauf Konstantin Schmidt Anneke Lena Albrecht Lena H.
23:00 Uhr - 24:00 Uhr Lina G Clara Hintzen Anna Klein Robin Weyer Antonia Jung Annika Zarah W Cathrin
Sophie S Hannah Wergen Eva Lindenlauf Uta Lindenlauf Konstantin Schmidt Anneke Laura Huttanus Lena Albrecht Lena H.
0:00 Uhr - 1:00 Uhr Nelli Emma Mick D. Christina Lea M. Annika frei Stefan
Danja Ronja Leif D. Larissa Thomas Anneke frei Tim
1:00 Uhr - 2:00 Uhr Lea D. Christina Mick D. Florian Walkenbach Jolie Bartels Lena Peters frei Stefan
Anne Kim Zwerschke Leif D. Oliver Lamers Jana Giffeler Lena Hintzen frei Tim
2:00 Uhr - 3:00 Uhr Eva Lindenlauf KIM ZWERSCHKE Mick D. Florian Walkenbach Jolie Bartels frei frei Stefan
Konstantin Schmidt Sophie S Leif D. Oliver Lamers Jana Giffeler frei frei Tim
3:00 Uhr - 4:00 Uhr frei frei Mick D. frei frei frei frei Cathrin
frei frei Leif D. frei frei frei frei Tim
4:00 Uhr - 5:00 Uhr frei frei Mick D. frei frei frei frei Cathrin
frei frei Leif D. frei frei frei frei Lena R.
5:00 Uhr - 6:00 Uhr frei Clara Hintzen Hannah Wergen Zarah W Antonia Jung Emma frei Cathrin
frei Jolie Abeling Mara Horstmann frei Lea M. Ronja frei Lena R.
6:00 Uhr - 7:00 Uhr frei frei Florian Walkenbach Pascal Pollom frei frei frei Susanne
frei frei Lukas Nagelschmitz frei frei frei frei Elke
7:00 Uhr - 8:00 Uhr Markus S. frei Florian Walkenbach Pascal Pollom frei frei frei Susanne
Barbara S. frei Lukas Nagelschmitz frei frei frei frei Elke
8:00 Uhr - 9:00 Uhr frei frei frei frei frei frei frei frei
frei frei frei frei frei frei frei frei
9:00 Uhr - 10:00 Uhr Christina Werth frei Alina Bickendorf Liane Walkenbach Brigitte Schneider frei frei frei
frei frei Eva Hintzen S.Rokitta frei frei frei frei
10:00 Uhr - 11:00 Uhr Ute Kronenberg frei frei frei Brigitte Schneider frei frei F. Huttanus
frei frei frei frei frei frei frei Gudrun Clemens
11:00 Uhr - 12:00 Uhr frei frei frei frei frei frei frei F. Huttanus
frei frei frei frei frei frei frei Gudrun Ce